Цикл, сбился, па

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, , мой обычный цикл 25-28 дней, сейчас уже 27 день, набухла грудь, тянет и болит живот и поясница, прыщи на лице, вздутие живота, белые выделения. 2.03 был защищённый па, молодой человек сделал своё дело выйдя из меня уже. Это был 7 день цикла Могла быть беременность? Последние месячные были с 20.02-23.02
Сейчас уде 29 день цикла, болит и набухла грудь, живот, тянет поясницу, белые выделания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 10:23
Здравствуйте! Беременность исключена