Редкие боли в животе, груди. Белые выделения

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 19-20 декабря в ночь был незащищённый половой акт. На утро выпила сразу постинор, через 12 часов вторую таблетку. К вечеру были небольшие боли в животе. Прошло 4 дня кровяных выделений нет, но есть белые выделения их очень мало, и небольшие боли в груди. 30 декабря должны начаться месячные. Скажите мне пожалуйста, это нормально? Что есть белые выделения. Когда можно сделать тест? Какая вероятность того, что я не беременная? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 08:42
Добрый день.
Да, это нормально.
Беременности быть не может.
Тест необходимо делать в первый день задержки если она будет.
Платная консультация
Дина 2020-12-24 08:47
Поняла, спасибо вам большое