Болит низ живота, грудь и белые выделения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сразу как закончились месячные произошел половой акт и он кончил в меня, я сразу пошла подмылась так как беременность не желательна. Вскоре после этого начались выделения и неприятный запах, а через неделю появились боли внизу живота и груди. Подскажите пожалуйста что это может быть? Зараннее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору, обратитесь к врачу очно. Погадать не получится