Задержка, боль в сосках при прикосновении, выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой цикл 33 дня, длительность 5 дней. Раньше бывали задержки когда начинала болеть до 6 дней. 26.04.17 начались мои предыдущие месячные. Программа по которой я рассчитываю овуляцию показала, что в этом месяце месячные должны были пойти 29.05.17
27 и 28 числа был половой акт, не предохранялись (секс не регулярный, но частый за короткий промежуток времени я имею в виду. Видимся раз в месяц) , парень болел, и заразил меня, через пару дней я заболела. Кашель, горло, голос пропал, температура. Кровь из носу идёт вот уже второй раз за две недели. Из-за сессии, как раз за неделю до месячных, и после того, как они должны были пойти, нарушился режим моего сна, я не спала двое суток, если ложусь спать, то поздно, около 3-4х утра. Раз в месяц езжу из одного города в другой, очень много учу, устаю сильно, не высыпаюсь совсем, часто нервничаю. Может это как-то​ повлияло. Заболела я как раз в тот период, когда они должны были пойти, числа 30-го начались симптомы простуды. Сегодня 06.06.17, месячных до сих пор нет. Болят соски. И белые выделения появились в небольших количествах. Они и раньше бывали, но я не замечала, когда именно они появлялись. Больше ничего не изменилось вроде. Может ли быть связана такая задержка с вышеперечисленным? Во время овуляции и в благоприятные дни никаких половых актов не было. Это календарь, по которому я высчитываю овуляцию.
Теги: болят соски поясница белые выделения задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:16
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-06-07 11:35
Скажите, я могу исключить беременность? Ну или хотя бы может она маловероятна исходя из того, что я написала, и большая вероятность, что задержка связана с моим состоянием здоровья?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:07
В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0