Боль в сосках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста мне 20лет я девственница месячные были 16 мая по 20 мая половой акт был 24 мая я лежала на боку он входил в меня сзади потом кончил в меня общий цикл 28 дней продолжительность месячных 5 дней пошла сегодня в ванную и на сосках что то белое и когда притрагиваешься болят! Буду благодарна за понятный и развёрнутый ответ. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-04 16:48
Здравствуйте! Простите, если вы девственница, то каким образом происходил половой акт? Если вы имеете в виду белые выделения из сосков, то скорее всего у вас произошел легкий гормональный сбой, который повлек за собой скачек гормона пролактина в крови. Так же возможно, что вы уже беременны, но в таком случае вам необходимо дождаться наступления месячных и если они не придут в срок, сделать тест на беременность. Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом, пусть проверит у вас уровень пролактина в крови и направит на УЗИ молочных желез.