Белые прыщики в соске

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
некоторое время назад заметила, что сосок на левой груди немного приобрел другую окраску и деформировался: припух в одну строну, сквозь кожицу соска видны белые прожилки-дольки, как гнойнички, их несколько, при нажатии на одну выделилось немного белой жидкости, похожей на гной. Неделю назад из соска было немного крови (заметила на белье), потом больше не наблюдала. Сосок время от времени зудит и покалывает. Скажите, что это может быть? Запись к маммологу только через месяц. Может пока нужно применять какие-либо мази или другие средства? Фото прилагаю. Буду благодарна за ответ. P. S. не беременна, не рожала.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-25 22:26
Здравствуйте! Это могут быть закупоренный железы. Попробуйте смазать мазью тетрациклин до очного приема маммолога. 2 раза в день 7 дней
Сдедать узи также обязательно
Платная консультация
Наталья 2021-04-25 22:42
Маргарита, спасибо за ответ и рекомендации!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!