Белые прыщики на сосках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 4 месяцев назад на сосках появились пупырки-прыщики, похожие на гранулы фордайса. Зуда, сухости нет. При пальпации есть совсем небольшие болевые ощущения, периодически. Подскажите есть ли повод для беспокойства и обращения очно к врачу? Может есть способ постараться убрать эти прыщики? Кремы, мази и т. д.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-05 08:39
Здравствуйте, следует обратиться очно к дерматологу для проведения анализа образований.