Прыщ на соске

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ФКМ, эндометриоз
Здравствуйте. Неделю-полторы назад на соске левой груди появилось что-то похожее на прыщ без белой головки. Изредка чешется, потом проходит и не беспокоит. Но я очень переживаю. Что это может быть и как вылечиться? Заранее благодарю за ответ ????????
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-09 10:19
Здравствуйте.
На фото воспалительные изменения кожи.
нужно обратиться к профильному специалисту - дерматологу.
Платная консультация
Мария 2021-02-09 17:07
Спасибо. Я вспомнила, что до появления изменения на коже, я по своей глупости решила проверить грудь, нет ли никаких выделений (как при сцеживание). Потом забыла об этом.
1) Может ли это быть причиной появления прыща (из-за закупорки прохода)?
2) Можно ли мне использовать мазь Вишневского?
Буду очень благодарна за ответ ????????
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-10 13:11
1. Может,
2. Лечение должен назначить дерматолог после осмотра.