Зуд в области груди и сосков
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,.у меня уже месяц чешется область грудной клетки. Я сделала узи молочных желез, мою грудь посмотрел гинеколог и онколог, я была у дерматолога, вроде все нормально но я все равно чешусь, дерматолог выписал таблетки от аллергии но они не помогли. Больше ничем зуд не сопровождается нет ни болей ни сыпи никаких выделений из сосков и тому подобного. До этого чесался сосок врач отменил витамины и зуд в нем прошел но вот зуд самой кожи нет. К какому врачу стоит обратиться и нужна ли консультация маммолога? Что это может быть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, что это аллергическая реакция на один из компонентов витаминов, которые вы принимали, поэтому стоит проконсультироваться с врачом-аллергология, пусть сделает пробы и назначит лечение.