Неприятные ощущения в груди и сосках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, т. к. у нас в городе сейчас жёсткий режим карантина - к посетить врача нет возможности. У меня такая проблема: второй день чешутся соски, даже неприятно к ним дотрагиваться, ноющие боли в обеих молочных железах. Важно отметить, что я точно не беременна. По календарю у меня 5 день овуляции, до месячных 15 дней. И ещё полтора года назад мне ставили мастопотию по узи, но буквально через полгода я проходила узи и осмотр врача в другой клинике и там сказали что ничего нет. Стоит ли мне сильно переживать по поводу этих симптомов и что делать в данной ситуации. Помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-22 08:49
Здравствуйте! Конечно по возможности необзодимо сделать УЗИ молочных желёз. Скорей всего у вас идет недостаток прогестерона