Неприятные ощущения в груди!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Доброго времени суток, уважаемые врачи! Была у маммолога онколога очно, она проблем не выявила. Но хотелось бы уточнить. На маммографии нашли микрокальцинаты в обеих мж по одному в каждой. А на УЗИ кисты до 0.3 см по одной в каждой из мж. На протяжении нескольких месяцев беспокоят не приятное чувство в груди, не могу сказать что прям болит, но иногда как будто накатит боль и сразу уходит, это не постоянно. Так же есть ощущение как пощипывает немного, но опять же не всегда. И есть такое иногда чувство, как будто внутри тянут за сосок, но это внутри. Врач сказала что это проблема врача невропатолога и надо обратится к ним. Сказала сделать ммг через 5 месяцев и УЗИ через 1 год. Со своей стороны плохого ничего не видет. Есть фам молочной железы. Есть небольшое уплатнение в левой мж. Но опять как сказала врач, возрастные изменения. Мне 40 лет. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-11 10:50
Здравствуйте! Возможно проблема не в молочной железе а например в остеохондрозе либо лёгких, дообследуйтесь