Неприятные ощущения в молочных железах

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит следующее состояние: при дотрагивании до груди, надавливании, ощущение, что болит грудь, неприятные ощущения испытываю, до этого такое уже было, тогда пила мидокалм, но по другой проблеме и боли прошли, но тогда как буд-то как рёбрышки, кости болели вокруг,. Сейчас опять неприятные ощущения, но сейчас как будто и сами молочные железы болят. Переживаю, что это может быть? Мастолгия, мастопатия? И переходят ли они в онко Что можно на данный момент предпринять? Может ли самостоятельно пройти это? На вид и на ощупь никаких уплотнений нет. Неприятные ощущения, только при прикосновении
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-05-14 09:19
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.