Неприятные ощущения в области груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяца 2-3 назад появилось восполение в груди. Шарик. Сходила к хирургу. Назначили компрессы из водки и капустный лист. Всё прошло. Спустя месяц такое было еще 2 раза. В больницу не ходила, делала компрессы. Всё проходило. Сейчас неприятные ощущения где -то в груди. На ощупь я не понимаю здорова или нет. Чувствую молочные железы, на верное. Кожа около соска стала морщиться и сосок втянут. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-30 05:02
Здравствуйте! Это может быть связано с гормональной перестройкой вашего организма, ростом и развитием молочных желез. Что же касательно появления уплотнений, учитывая ваш возраст, то вам необходимо проконсультироваться с детским хирургом еще раз, чтобы он внимательно вас осмотрел и по возможности направил на УЗИ молочных железы.