Помогите ответить на вопрос?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня миома матки, узел большой. Меня мучуют боли в области груди, можкт ли воспалиться молочная железа при миоме? Боль в области груди колющая иногда печёт грудь, но болит в области соска, шишик сбоку на груди нет.
Теги: печет молочная железа
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-06 09:33
Здравствуйте. В Вашем случае мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + дообследования, вариантов может много.