Отлежала молочную железу
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, на днях очень сильно отлежала молочную железу(во время сна). в течении дня немного болела. На следующий день я опять уснула на этой же груди(как ни старалась ложиться на другую сторону). следующим вечером старалась уснуть на спине, но начались ощущения будто ломит в этой м. ж. сейчас прошел где-то день как не болит. Очень переживаю. У меня мастопатия, только только делала узи и все было нормально. Есть ли повод для переживаний. Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: отлежала грудь, отлежала грудь болит, можно ли отлежать грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

2 ответа
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-31 10:19
Для переживаний повода нет. Легкий массаж. Компресс листом белокачанной капусты. При болях найз, немисил, нурофен.
Яна 2018-06-01 17:28
Большое Вам спасибо за ответ.