Болит грудь в одном месте

Спрашивает: Евгения1985я
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста в вопросе, у меня болит молочная железа в определенном месте, при прощупывании появляются неприятные ощущения сопровождающие усиление боли на ощупь как вздутая колбаска, очаг расположился ближе к соску. Сосок на груди где болит почему то как бы проваливается на другой груди такого нет. Внешне выглядит все хорошо, нет ни покраснений ни язв ни шелушений. Детей кормила первого до 4 месяцев, второго до года. Причем грудь которая болит всегда давала больше молока чем другая. До месячных грудь в один цикл набухает очень сильно, в другой может быть вообще как тряпочка. При надавливании появляется либо молоко либо молозиво из болезненной груди выделяется больше капелек. УЗИ молочных желез проходила, ничего не обнаружили, железистая ткань преобладает жировую. Подскажите есть ли повод идти к маммологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-04 11:07
Здравствуйте!
Подскажите есть ли повод идти к маммологу? - можете приложить фото молочной эелезы + заключение последнего УЗИ?