Боль под молочной железой
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, приблизительно с октября месяца начала чувтвовать боль под правой молочной железой(в месте где косточка у бюсгалтера). Боль была не постоянной, а такое ощущение, что давила косточка от белья. Я на это и думала, т. к. на тот момент еще год не прошёл после обследований УЗИ (последнее май 2020) и маммографии (февраль 2020), . Потом в декабре семьей заболели ОРВИ, не очень обращала внимания.
После нового года болит сейчас сильнее чем раньше. Болит при надавливании, ношении белья и если лежать на животе. Болит под правой грудью. Если грудь поднять, то по центру при нажатии. Уплотнений узлов не прощупываб. Как будто болит как кость первого ребра. Сразу под кожей. Боль как буд-то синяк.
У меня вопрос:
1) может ли быть такая боль, при моей проблеме выявленной на УЗИ?
2) и может быть такая локализация (место боли) чего-то плохого?
Результаты УЗИ прилагаю. По маммографии есть только снимки, описания нет. Но по словам врача, маммография хорошая без изменений. (Но на снимках этого места где боль не видно)
Теги: синяк на груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-25 17:51
Здравствуйте!
  1. Да, может
  2. Маловероятно