Боль в правой молочной железе
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, боль в груди у меня уже давно где то с 20 лет постоянно ставят фкм были улучшения за это время. Сейчас заканчиваю, 3 пачку силуэта за время приема боль была в грудях сильнее чем обычно. Сейчас осталось 2 таблетки. Больше беспокоит правая грудь она и по размеру больше вот в правой груди в верхней части и сбоку более болезненное место и жестковатое больно при пальпации и сегодня ещё появилась боль именно в этом месте как колющая оттает немного в подмышку не частая во вторник была у маммолога и на УЗИ ни чего плохого не находят прописали лечение на 3 мес. От мастопатии. По УЗИ фиброаденома и киста мелкие очень давнишние. Нужно ли мне продолжать обследование ещё раз сходить на УЗИ после месячных? Может ли это боль быть от мастопатии? Боюсь упустить что то серьезно к.
1 ответ
Здравствуйте.
Описанные болезненные ощущения могут быть связаны с межреберной невралгией,
остеохондрозом шейно-грудного отделов позвоночника.
Можно применить НПВС (ибупрофен, найз или диклофенак) 7-10 дней.
Если не будет улучшения, обратитесь к неврологу очно.