Боль в правой груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет и не было подобных
Здравствуйте, у меня такая проблема уже как месяц примерно замечать стала сильную боль в правой груди, отдает до позвоночника аж, больно под мышкой нащупала восполение, либо шишка это, либо какой-то что-то на узел похожее, потом боль переходит полностью по всей правой груди, и вот даже чувствую, что грудь правая больше уплотнена чем левая левая вообще не беспокоит, а к правой такое ощущение, что кирпич привязали, когда лежишь на спине, дишать немного больно, начинаешь вдыхать опять отдает в грудь, возле соска все плотно. Что это такое может быть к чему готовиться. Расскажите
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-14 04:38
Здравствуйте! Это может быть все, что угодно, которое не подходит под описание ваших симптомов (от невралгии межреберных нервов и остеохондроза до мастопатии - воспалении молочных желез). Для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-мамомлогом или на крайний случай гинекологом и пройти УЗИ молочных желез.