Боли в правой груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 дня назад меня начали беспокоить незначительные боли в правой груди. Она немного ноет. При нажатии боль не становится сильнее. Трогала, уплотнений никаких не обнаружила. К доктору записалась только через 5 дней. Очень переживаю не будет ли ухудшений за это время.? И что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-13 06:32
Здравствуйте! Хуже уже точно не будет, после консультации с врачом вас направят на УЗИ молочных желез, там-то вы все и узнает, после чего назначат лечение. Это может быть обычная мастодиния.
Платная консультация
Александра 2015-12-13 21:39
Огромное спасибо за ответ! Я была у врача, после обычного осмотра сказали что это мастопатия на начальном этапе, т. к. В груди маленькое зерно около2 милиметров(на ощупь). На узи не отправили. Выписали мостофитон или мостодион (сказали что на выбор - это одинаковые препораты, хотя это совершенно разные препораты) и йодомарин. Скажите правильное ли это лечение и правильно что не отправили на узи? Очень переживаю и боюсь запустить.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-14 17:05
Здравствуйте! Вам в любом случае необходимо пройти УЗИ молочных желез, прежде чем начать лечение.
Платная консультация
Александра 2015-12-15 16:22
Я знаю что узи делают с 5-9 день цикла. А у меня 25. Ничего если ждать так долго?
Я начала пить мастофитон. Хуже не будет?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-16 16:14
Не будет, можете пройти УЗИ молочных желез хоть сейчас, либо можете подождать.