Болит правая грудь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема началась 20 января. Раньше такого никогда не было. Начала болеть правая грудь. Например, когда переворачиваюсь на другую сторону, болит. Боль такая как будто тянет. При ходьбе тоже иногда болит. В январе болела дня 2-3, потом вроде перестало. И сегодня опять начала болеть. К врачу пока не ходила, но планирую в ближайшие дни.
Теги: болит правая грудь7
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-07 05:38
Здравствуйте! Для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы он внимательно осмотрел ваши молочные железы и направил вас на УЗИ молочных желез.