Шишка под грудью, болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недели 3 назад заметила, что под правой грудью болит при нажатии. У меня в апреле 2018 года было экс. Во время кесарево, врач сказал, что у меня 3 сосок под грудью правой, что надо его удалить, с целью эстетического вида. И вот сейчас рядом с ним помимо боли этой под грудью, я нащупала шишку, похожую на фасолину. И при нажатии она болит. Скажите, это возможно рак груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

10 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-20 20:11
Здравствуйте!

Пройдите УЗИ молочных желез, пришлете протокол.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-24 17:21
Здравствуйте ещё раз. Сделала узи, прилагаю протокол
Татьяна 2020-11-27 22:20
Извините, почему то не приложился протакол. Дублирую
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-28 12:04
Добрый день.
На узи патологии молочных желез не описывают. Образований тоже нет.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-29 12:52
А что это тогда может быть такое? Такое строение? И почему тогда болит при надавливании. А ещё я год назад бросила кормить грудью, но молоко ещё выделяется. Скажите пожалуйста, это нормально? Или галопом к маммологу бежать надо
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-29 12:58
Без осмотра я не могу сказать "что это такое". Возможно липома или фиброма
Обратитесь к хирургу для осмотра, а не к маммологу.
В м. ж. по узи патологии нет.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-29 17:31
А по поводу того, что молоко выделяется уже год после завершения кормления. Это нормально?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-30 06:24
Галакторея может сохранятся до 3-5 лет после окончания гв.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-30 11:48
Большое Вам спасибо за ответы и консультацию