Очень жду вашего ответа заране спасибо ❤️

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, ультразвуковая картина очавого образования правой молочной железы, больше похожа на жировую дольку, диагностирована биопсией фиброаденома, очаговых изменений в паренхиме левой молочной железы/жировая долька? Внутрипротоковая папиллома? На фоне умеренных диффузных изменений в обеих молочных железах.
Категория BI-RADS 3 опасное ли это заключение доктор? И еще я пью лекарство 4-5 месяцев индинол и эпигаллат который назначил врач. Заране спасибо очень жду ответа
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-29 10:04
Здравствуйте. BI RADS 3 требует динамического наблюдения.
Если после пункции, цитология даёт фиброаденому, то дальнейшая тактика зависит от динамики и размеров данного образования.
Мадина 2019-01-31 19:56
Спасибо вам огромное за ответь, и ещё хотела бы уточнить я принимала Лекарство индинол что то не чувствовала не чего после начала пить Индинол форто начала ощущать чуть бола грудях это же нормально? У меня 200 мг пью три капсулы 2 раза в день)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-01 14:19
Здравствуйте. Вы принимаете очень много препарата в день, там если 200мг то по 1 табл 1-2 раза в день.
Мадина 2019-02-01 19:27
Как хорошо что я Свами посоветовалась, мне мой врач сказал что надо принимать 3 капсулы 2 раза день от того что там дозировки мало, извините спрошу еще раз ощущаю тянущие боли в грудях боюсь не будет ли хуже) спасибо огромное
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-03 10:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения и поробно опишите ваши жалобы, (*когда, какие и с связаны ли с мц?)
Были ли вы на консультации у эндокринолога, гинеколога?