Результаты УЗИ молочных желез
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, менструацию остановили бусерелином9 уколов, менструации нет 2 года. 2010 была язва 12 перстной кишки, у невропатолога ВБН
Здравствуйте, я вам уже отправила сообщение, а это дополнение мои снимки. Я написала что результаты УЗИ у меня плохие и спрашивала что у меня это онкология. Очень прошу вас помогите советом что делать, я не знаю к к кому обратиться онколог в отпуске, врач по УЗИ сказал сделать маммография, я ее делала в марте. Отсылаю вам снимки с описанием. Спасибо за понимание, очень жду ответа, что вы можете сказать по снимкам и этому поводу
Теги: протоки в молочной железе размеры, узи молочных желез результат
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-10 03:53
Здравствуйте! Я уже ответил на ваш вопрос, поэтому дублирую ответ. Нет, у вас нет ни какой онкологии, можете успокоиться. Ничего страшного у вас нет Кисты - доброкачественные опухоли молочной железы. Дождитесь врача-онколога из отпуска, пусть сделает вам пункции некоторых крупных кист и отправит на цитологию, после чего назначит консервативное лечение.