Боль в области груди и под ней

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно стала замечать у себя дискомфорт и боль сначала в молочных железах, но потом и вокруг них, и посредине и под ними, также отдавало в подмышку. Думала может что-то с самими молочными железами, но может в них просто иррадирует? Сегодня во время стресса и нервов схватило под левой грудью, значит это все таки что-то неврологическое? Что думаете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-26 12:30
Здравствуйте.

Необязательно нервное, после стресса обостряются многие соматические заболевания. Это может быть проблемы с молочными железами, с сердцем, остеохондроз. Нужно очно обратиться к неврологу для осмотра. Желательно пройти осмотр маммолога или пройти маммографию, пройти ЭКГ.