Боли в околопупочной области

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хрон. панкреатит, хрон. холецистит, варикоз
Добрый день! Маму уже 3 месяца беспокоят постоянные не резкие боли в околопупочной области, особенно при надавливании, сильная тошнота, общая слабость, потеря веса. Делали УЗИ, колоноскопию, рентгенографию - без особых патологий, только камни в желчном. Давно имеется небольшая грыжа. Лечение у гастроэнтеролога не дало никаких результатов. Скажите, пожалуйста, может ли так долго в качестве симптомов проявлять себя грыжа? И что это может быть еще? Буду благодарна за любую информацию!
Теги: боль в околопупочной области, боли в околопупочной области слева
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2014 года

3 ответа

Желудок обследовали? Плюс осмотр гинеколога с осмотром молочных желез
Платная консультация
Юлия 2014-04-12 20:14
Спасибо за Ваш ответ! Да, делали гастроскопию - поставили хрон. Гастродуоденит, поэтому лечились у гастроэнтеролога. А молочные железы как-то могут влиять на боли около пупка?
Извиняюсь. Имелось в виду узи яичников