Шарик в молочной железе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад обнаружила у себя лимфоузел подмышкой слева, был слегка увеличен и как бы подергивал (дергающая боль). Сходила к врачу, сказала, что скорее простыла и выписала мне Индовазин в виде геля на ночь, на область подмышки 3 дня. Боль прошла. Посоветовала сделать узи молочных желёз с лимфоузлами.
На узи изменений в молочных железах нет. В Лёвой аксилярной области визуализируется лимфоузел 8*6 мм. Достоверно изменённых лимфоузлов в зонах регионарного лимфоотока не выявлено.
Узист тоже за то, что скорее простыла, либо неправильная гигиена при бритьё. Но стала замечать, что при нервном перенапряжении стала болеть грудь в одной точке и будто отдаёт подмышку, где как раз лимфоузел,
Сегодня нащупала у себя В Лёвой груши, выше от соска на 3 см маленькое уплотнение размером в горошину. При пальпации не болит. Кожа не изменена. Что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-19 08:13
Здравствуйте! Это может быть фиброаденома
Платная консультация
Наталья 2020-07-19 08:51
К какому врачу мне обратится? Маммологу? И какое обследование сделать