К какому врачу мне обратиться?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале января обращалась к маммологу с проблемами молочных желез. 3.01.2018 и 25.01.2018 делала УЗИ и 19.01.2018 делала маммографию. В левой поставили фибролипому и фиброзно-кистозную мастопатию. В правой ни чего не обнаружено. Лимф. Узлы не локируются. Где- то последнюю неделю начала болеть правая подмышка. Не много припухла. Делала пальпацию шариков не каких не нашла. Рука от плеча и до локтя тоже не много увеличена в объёме. Расхождение с левой на 2 см. Есть не большая боль между лопатками. Подскажите пожалуйста что это может быть? Очень беспокоит боль подмышкой. Одно успокаивает что в правой груди нет отклонений. Последние 8 дней принимаю регулон. Назначил гинеколог. К какому врачу лучше обратится? Очень жлу вашего ответа
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-06 16:49
Здравствуйте!
Из описания УЗИ и маммографии в правой молочной железе и правой аксиллярной области патологии не выявлено.
Я правильно Вас поняла?
"Где- то последнюю неделю начала болеть правая подмышка. Немного припухла. При пальпации шариков никаких не нашли. Рука от плеча и до локтя тоже немного увеличена в объёме. Расхождение с левой на 2 см. Есть небольшая боль между лопатками. Подскажите пожалуйста что это может быть? " " К какому врачу обратиться? "
Я считаю Вам нужно обратиться к неврологу, так как есть боли между лопатками в проекции позвоночника.