У меня болит грудь и держится температура 37

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня болит грудь и держится температура 37 ни выделений ни покраснения нет Потологических образований нет УЗИ - Молочные протоки расширены не равномерны В левой оксиллярной области увеличенный лимфоузел 14 v типичного строения Толщина слоя железистой ткани до 11 м
Заключение Маммографии-узловая форма ФКБ с права? Киста? ФА? birads категория 3
Теги: болит грудь и температура 37, болит грудь температура 37, температура 37 и болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-14 09:57
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия - доброкачественное воспалительное заболевание молочных желез, по этому причине у вас и возникли боли. Ничего страшного в этом нет, но лечиться надо. Приобретите в аптеке "Мастодинон" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит" - все использовать строго по инструкции в течение 3 циклов месяных (3 месяца). Через 3 месяца контроль по УЗИ.
Платная консультация
Евгения 2020-04-19 23:03
Здравствуйте доктор. Скажите, пожалуйста, у меня держится температура около 3х недель. Врачи лечат орви. Антибиотики пропила, противовирусные тоже, ни чего не происходит. То весь день 37,1 потом 37,2 теперь 37,5. Легкий кашель. Сделали кт легких-норма. Я около полу года назад перестала пить джес, после этого началось набухание молочных желез и боль. Месячные приходят-боль проходит. Вот сейчас уж очень сильно болит, к соскам не притронешся. Выделений вроде нет. Последний раз делала узи около года назад, может чуть меньше. Фкм была под вопросом. Сейчас на узи меня нигде не записывают, потому что температура. Что делать даже не знаю. Помогите, пожалуйста.
Вам необходимо решить вопрос о температуре с терапевтом и далее на УЗИ