У меня болит грудь и держится температура 37
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болит грудь и держится температура 37 ни выделений ни покраснения нет Потологических образований нет УЗИ - Молочные протоки расширены не равномерны В левой оксиллярной области увеличенный лимфоузел 14 v типичного строения Толщина слоя железистой ткани до 11 м
Заключение Маммографии-узловая форма ФКБ с права? Киста? ФА? birads категория 3
Теги: болит грудь и температура 37, болит грудь температура 37, температура 37 и болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-14 09:57
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия - доброкачественное воспалительное заболевание молочных желез, по этому причине у вас и возникли боли. Ничего страшного в этом нет, но лечиться надо. Приобретите в аптеке "Мастодинон" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит" - все использовать строго по инструкции в течение 3 циклов месяных (3 месяца). Через 3 месяца контроль по УЗИ.