Боль в области левой молочной железы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте, мне 44 года. В течении 3 лет принимаю КОК (Бонадэ), ни каких проблем не было. Препарат подошёл идеально. Два дня назад, встав утром, стала ощущать периодически тянущую, как будто схваткообразную, боль в области левой молочной железы с боку, как будто между подмышкой и самой железой. Ощущаю эту боль уже 2 дня, не приятно. При надавливании на молочную железу болезненных ощущений нет. Постаралась пальпировать железу-ни чего не ошущаю. Сегодня выпила крайнюю таблетку из блистера, примерно в пятницу-субботу ожидаю месячные. Ранее ни каких болей не было, ни когда не жаловалась. Подскажите пожалуйста, что это? Куда обращаться? Чувствую, у меня начинается паника.
1 ответ
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос нужны очный осмотр, узи м. ж. и маммография