Болит левая молочная железа (результаты УЗИ)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронич. Болезней молочных желез ранее не было
Со стороны легких - патологий нет
Со стороны сердца - коллапс митрального клапана
Здравствуйте, мне 27 лет, не рожала. Последнюю неделю сильно беспокоит левая молочная железа (под которой сердце), болезненно двигаться и в особенности лежать, к ночи боли усиливаются. Если не приводить тело в движение - боли не ощущаются. Болит верхняя-внутренняя часть и внешняя сторона (по отношению к левой руке).
Гинеколог прощупала обе железы и сказала показаться маммологу, предварительно я решила сходить на УЗИ, результаты которого прилагаю к вопросу. (Почему-то при просмотре левой груди мне сказали микрокиста, а когда уже стала изучать рез-ты написано правая (не знаю как по их мнению право-лево). Подскажите, пожалуйста, относительно результатов - почему болит грудь, и насколько это серьезно?
1 ответ
Мне думается что Ваши боли связаны не с проблемами молочных желез или с сердцем - проконсультируйтесь у невролога