Боль в левой груди

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я очень худая и грудь у меня совсем не развита. С недавних времён иногда болит левая грудь снизу (под соском). Боль ноющая, но несильная. Также болит грудь при нажатии (особенно левая, опять-таки). Подскажите, что это? Боюсь, как бы не спутать боль в груди с болью в сердце, тк недавно делала ЭКГ и результаты оказались не совсем хорошими, даже направили к кардиологу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-10 06:54
Здравствуйте! Учитывая, что ЭКГ показало проблемы с сердцем, то нужно понимать, что боли действительно могут быть связаны с болями именно в сердце, а не в молочной железе. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы исключить патологию со стороны груди.