Внезапно начала болеть левая грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев, кормлю грудью. Сегодня с утра начала болеть левая грудь, точнее половинка, стала немножко розовой. Что это может означать?
Теги: внезапно начала болеть грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-04 13:52
Здравствуйте! Возможно, ваш малыш не до конца опорожняет молочные железы и у вас могло перегореть молоко. Внимательно ощупайте ваши груди на наличие уплотнений или пройдите УЗИ молочных желез. Если таковые обнаружатся, то вам необходимо хорошенько сцедиться вручную или молокоотсосом до полного исчезновения уплотнений.