Болит левая грудь есть уплотнение чешится

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический гастрит,гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйсто левая грудь болит около 2 месяцев, при задевании когда поднимаю руку или лежу на левом боку. Нащупала уплотнение вверхнем наружном квадранте. Последнее время чешится окола соска или сам сосок непойму. Кормила грудью сына до года. Но 6 месяцев как некормлю грудью. Грудь сильно наливалась и после но через 4 дня рассасалась сама. Скажите что это можетбыть заранее Вам огромное спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-04 10:00
Здравствуйте! Все признаки указывают на кисту (доброкачественное новообразование) молочной железы. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, после чего назначили лечение.