Болит грудь, девственница.
Спрашивает: Ekaterinaa
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Копчиковая киста, гнойные воспаления, тахикардия.
Здравствуйте, мне 17 лет, девственница. Последнюю неделю колит низ живота и где-то в районе мочеиспускательного канала. Живот стал больше, болят груди, правая чуть-чуть, а левая довольно сильно, так же в левой какой-то шарик или мышца воспалилась. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Необходимо сделать следующее: проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтоб он проверил на наличие уплотнения в молочной железе, после чего пройти УЗИ молочных желез. Так же нужно будет проконсультироваться с гинекологом, чтобы она направила вас на сдачу анализов на гормоны, так как вероятнее всего у вас гормональный сбой.