Корочки на сосках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад делала узи (полгода назад удалили фибролипому левой груди) По УЗИ ФКМ. У меня перед месячными всегда болит грудь. Дня через десять должны наступить очередные месячные. Дело в том, что вчера у пеня очень сильно разболелись соски(стали чувствительные, Боль даже от лёгкого прикосновения) На вид были немного красноваты(за день до этого был половой акт с мужем, и соски он трогал) Сегодня грудь не болит и соски менее чувствительны, но на них есть корочеи(на левом соске больше и красная точка на нем) Пыталась смыть красную точку водой, но она не уходит. Я очень боюсь что это может что то плохое. Фото приложила двух сосков, Скажите это быть рак молочной железы или соска?
Теги: соски фото, красная точка на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-06 18:01
Здравствуйте.
Рак молочной железы маловероятен, больше похоже на гормональные нарушения.