Боль в левой молочной железе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, месяца 4 назад началась боль в левой молочной железе, такая острая длится пару секунд проходит, длилось около недели но в течении дня пару секунд. Далее прошло месяца 2 не вспоминала потом опять периодом началось, и вот недавно опять ночью эта тупая боль в левой молочной железе длящаяся секунду, от чего это может быть?
Проверяла узи подмышек, все чисто, доктор осматривал грудь сказал все нормально, была у гинеколога все чисто и также прощупали грудь ничего не сковали, сдавала оак все в норме.
От чего может быть эта боль которая иногда возвращается? Связано ли это с овуляцией? Или может ли быть от остеохондроза? Так как у меня есть шейный и поясничный остеохондроз И как раз это все началось 4 месяца назад у меня сильно болела левая рука нога и под левой лопаткой, может ли это все быть связано и отдавать боль в левую молочную железу? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-07-06 10:44
Здравствуйте! Да, это может быть связано и с остеохондрозом, и с овуляуией.