Боль в левой молочной железе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружила уплотнение в левой груди, гинеколог послала на УЗИ, обнаружили мастопатию, пролечила мастодинон таблетки, после снова сделала узи, уплотнения нету, но порекомендовали сделать мамографию, первое узи было в ноябре затем в феврале, сегодня заболела левая грудь, как часто можно делать облучения и чем мазать грудь чтобы не болела? У меня аллергия на спирт.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-09 10:57
Здравствуйте! УЗИ можно делать раз в три месяца
Платная консультация
Светлана 2021-03-09 11:04
Утром заболела очень левая грудь, чем уменьшить боль, может есть какие таблетки или мази от боли, подскажите пожалуйста
Необходимо выяснить причину боли. Можно промазать лиатоном