Болит в молочной железы

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Была, фиброоденома- удалена
Здравствуйте, после месечных боль в левой груди, между помышкой и левой грудью уплотнение при надавливании болит, уплотнение НЕ в виде горошины, а как бы удлинённое с множеством маленьких шариков, выделений нет, болело активно два дня, сейчас боль стихает, но к врачу и на узи иду в среду, да так же были признаки простуды. Совсем недавно бросила пить антидепрессанты.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-03 21:27
Здравствуйте. Антидепресанты могли простимулировать повышение пролактина, а он уже мог повлиять на гормональный фон+ ещё стрессы, тоже не очень на грудь влияют.
В вашей ситуации без узи не разобраться, но постарайтесь сделать в первой фазе мц.
Марта 2021-10-04 15:44
Я сегодня была у гениколога, так как мамолог на среду, она сказала что это лимфоузел, других уплотнений не прощюпала, скажите это может быть рак молочной железы? Или должны быть ещё какие-то признаки?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-04 15:49
Сделайте узи грудных желёз, зачем гадать.