Боль в молочных железах

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, года 4 назад была прооперированна левая грудь по поводу фиброматоз ной болезни. Сейчас опять начались боли в левой груди, прострелы, рези, чешется ореола. Сделала узи нашли множество кисти. Пью мастадинон и мажу прожестожелем, изменений не ощущаю, также все и болит. Не могли ли на узи перепутать кисты с раковой опухолью, почему не проходят боли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-12 12:26
Здравствуйте!
Простреливающие боли и рези не могут быть при кистах.
Больше похоже на неврологические симптомы.
Платная консультация
Тамара 2020-01-12 17:18
Боли идут именно в мол железе в соске и недалеко от шрама, дотрагиваться до грудей больно, печет как то и дергает буд-то нарыв. Не могли ли на узи просмотреть что то плохое? Не уж то так мастопатия себя проявляет?
Тамара 2020-01-12 17:33
Тамара 2020-01-12 17:36
Вот ещё снимки
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-19 12:13
По узи ничего плохого я не вижу.