Боль в молочных железах
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, года 4 назад была прооперированна левая грудь по поводу фиброматоз ной болезни. Сейчас опять начались боли в левой груди, прострелы, рези, чешется ореола. Сделала узи нашли множество кисти. Пью мастадинон и мажу прожестожелем, изменений не ощущаю, также все и болит. Не могли ли на узи перепутать кисты с раковой опухолью, почему не проходят боли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-12 12:26
Здравствуйте!
Простреливающие боли и рези не могут быть при кистах.
Больше похоже на неврологические симптомы.