Выделение из груди.

Спрашивает: 72sashka13
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, недавно появились выделения в левой гпуди, при сжимании соска. Бледно-желтая, прозрачная. Так же несильный зуд в районе соска. Болей-нет. Возможности посетить специалиста-нет. Что можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 05:46
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Имеет смысл сдать анализы на пролактин, а так же пройти УЗИ молочных желез, так как признак чесания в месте молочной железы, может свидетельствовать о наличия доброкачественного новообразования (киста, фиброаденома) в молочной железе. Так же не забудьте проконсультироваться с маммологом или хирургом. Ничего страшного в этом нет и они лечаться.