Зеленые выделения из груди
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня при нажатие на сосок поевилась капелька темно-зеленой житкости что это сейчас не чего нет
3 ответа
Здравствуйте! Появление выделений из соска может сопровождатся различными заболеваниями молочных желез, я бы вам предложил для начала проконсультироваться с маммологом или хирургом, что бы он вас направил на УЗИ молочных желез, а так же, по возможности, сделал мазок выделения из соска и сдал на цитологию или посев на бактериальную флору.
Платная консультация
наталья 2014-11-18 16:05
А если сейчас ничего нет то с чем это было связано спасибо за ответы
Могу предположить, что у вас в крови немного повышен уровень гормона пролактина, вы можете это проверить, сдав анализы на пролактин, либо это как-то связано со стрессом, который, вы вероятно пережили недавно на работе или в повседневной жизни.