Капля из сосков
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я надавила на сосок и вышла темно зеленая капля потом не чего не было но я очень волнуюсь около недели смотрела не чего а сегодня опять поевилась капля слушала что такое может быть
1 ответ
Здравствуйте! Выделения из груди могу свидетельствовать о появлении доброкачественного новообразования в молочных железах. Поэтому, я бы порекомендовал вам проконсультироваться с маммологом или хирургом, после чего пройти УЗИ молочных желез.