Болит грудь и сосок
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть полип эндометрия. Который никогда не беспокоил. Давно очень была мастопатия лечила ее)
Здравствуйте, пару дней увеличилась белая точка возле соска. Которая отвечает за смазку. Я не рожавшая еще. Болей и выделений не было. Я решила за этот "прыщ"проконсультироваться в онколога. Который сказал: счас я натру тоником потом скрабом. Чтоб жидкость эта вышла из него. Или воспалиться если ничего не делать. Я перепугалась не подумала сделать эту процедуру. Мне очень он натер сосок скрабом. Жидкость никакая не вышла. Сказал делать еще пару раз. Теперь я две сутки мучаюсь от боли в груди и соска. Раздражений нет. Красноты тоже. Просто болит и ноет два дня. После этой процедуры. Я купила крем офлокаин " и пользуюсь второй день один раз в день но помогает он только он на пол дня утром мажусь. А на ночь начинает опять болеть. У меня до этого вообще грудь не болела и все было хорошо. Естественно я никаких скрабов больше делать не буду. Я волнуюсь. И жду вашу помощь. Что делать в данной ситуации? И сколько боль еще будет примерно? И какие последствия могут быть из за того. Что мне сделал "врач" такое.
3 ответа
Здравствуйте! Хочу уточнить, боль только в соске или вся молочная железа болит?
Платная консультация
Диана 2017-07-06 13:49
Болит в груди внутри также ноющая боль, и сосок горит. Вот когда прикладываю мазь "офлокаин" а время легче. Проходит время начинает гореть сосок опять. Потом могу маслом смазать ночью зародышей пшеницы. Так как мазью нельзя часто пользоваться. Смазываю сосок маслом и сразу легче и сосок успокаивается и грудь тоже перестает болеть. Болит только правая грудь где ее натерли тогда. Жду очень вашей помощи!
Боль проходит, потому что в мази анестетик. Для начала необходимо пройти УЗИ молочных желез, так как боли могут быть на фоне развившейся мастопатии и гормонального сбоя. Приложите фото соска, где у вас был пузырек на нем.