Выделения из сосков при нажатии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, грудь меня не беспокоит, но если сильно и долго давить на сосок, то иногда появится даже не капля, а как маленькая соринка. Изучила кучу сайтов, но не поняла, как правильно давить надо на сосок, давила несколько раз за день, появлялось один раз
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

2 ответа

Анна 2018-09-03 06:03
Забыла добавить, живу в постоянном стрессе, это плохо на грудь влияет?
-1
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-15 18:21
Здравствуйте. Подскажите какого характера выделения с молочных желез.
Стресс вносит дисбаланс в гормональный фон, а уже нарушенный гормональный фон влияет на органы мишени, в том числе и на молочные железы.