Выделения зеленоватого цвета из соска

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня не так давно начали появляться выделения зеленоватого цвета, из соска. Они выделяются совсем чуть-чуть и только когда сильно нажмёшь на грудь возле соска. Подскажите что это может быть, или к какому врачу мне идти. Заранее спасибо
Теги: зеленоватые выделения из соска, зеленоватые выделения из сосков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 00:13
Так может проявляться галакторея при мастопатии. Вам необходимо обратиться к гинекологу или маммологу. Кроме прочего, сдать анализ на уровень пролактина