Выделения зеленого цвета

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос вопрос, у меня пару раз на день идут непонятные выделения - как водичка, сегодня в форме зеленоватой слизи. Интимной жизни нет. Жизнь. Может подскажите что ето? И что делать? Заранее благодарю!!!
Теги: прозрачные выделения из влагалища, прозрачные выделения, выделения зеленого цвета, у ребёнка выделения из валагища зеленоватого цвета, зеленоватые выделения у ребенка, зеленые выделения у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:46
У Вас возможна ИППП. Заражение произошло ранее, прошел инкубационный период и появились симптомы. Сдайте анализ выделений, мазок на флору и анализ на ИППП