Зеленоватые выделения из влагалища после ангины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Моей дочке 5 лет, вчера заметила у неё зеленоватые слизкие выделения из влагалища. У неё сейчас ангина, пьём амоксициклин. Может такое быть из за лекарств или ангины. Спасибо.
Теги: выделения из влагалища при ангине, выделения после ангины, выделения при ангине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 17:22
Ребенку необходимо сделать анализ на ИППП и мазок на флору для установления этиологии