Зеленые выделения у девочки 2 года
Спрашивает: Иринааа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у ребенка 2 года зеленые выделения из влагалища зуда не замечала ребенок туда не лезет мазок сдали нужно ждать 2 дня уже не знаю на что думать был гнойный коньюктивит прошел сегодня ночью температура зеленые сопли и обильное выделение из влагалища без запаха что это может быть? Мазала нистатином не помогает
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам ещё сдать бак посев из влагалища.