Желто-зеленые выделения у девочки 1 год и 10 месяцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Здравствуйте, у дочки пару дней назад начались желто-зеленые выделения из влагалища. Без запаха, её не беспокоят. Девочке 1 год и 10 месяцев, на грудном вскармливании. Пока нет возможности попасть к детскому гинекологу для очной консультации (Заранее спасибо за ответ!
Теги: выделения у девочки 1 год, зелёные выделения, выделения зеленые у девочки 1 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете промывать наружные половые органы отваром ромашки и шалфея, 3 раза в день, на протяжении 4-5 дней. После этого необходимо смазать наружные половые органы кремом бепантен но лучше судокрем, 3 раза в день, 3-4 дня. Если выделения не пройдут то необходим будет осмотр